Х=4m-2 Якщо m=6 Помогите пажалуста скока будет


Ответы на вопрос

Отвечает Борисович Станислав.

Ответ:

40

Пошаговое объяснение:

х=4m-2   при m=6

x=4*6-2

x=42-2

x=40

правільна накшталт

Вроде правильно

Корону please))

Отвечает Юхименко Роберт.

Ответ:

х=40

Пошаговое объяснение:

х=4*6-2

х=1)4*6=42

2)42-2=40