Найди целое число если 1/8 равна 2 Срочно пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Сабирова Алина.

Ответ:16

Пошаговое объяснение:

Пусть х-целое число, тогда по условию

х· (1/8)=2

х=2: (1/8)

х=16

Отвечает Монгулов Найыр.

Ответ:

1/8=2 значит 2×8=то число, тоесть 16.