15:1,8 и 15/16:3/20=.......вычислите отношениясрочннооооооооооооооооооооо​


Ответы на вопрос

Отвечает Солженицын Владимир.

15÷1 8/10=15÷18/10=15÷9/5=15×5/9=5×5/3=25/3=8 1/3

15/16÷3/20=15/16×20/3=5/4×5/1=25/4=6 1/4