3/5×(2целых2/3÷3целых1/5)​


Ответы на вопрос

Отвечает Икаева Илона.

Ответ:

3/5×(2 2/3÷3 1/5)=3/5×(8/3÷16/5)=3/5×(8/3×5/16)=3/5×(1/3×5/2)=3/5×5/6=1/1×1/2=1/2