2 1/2 + 3 2/3 - 5 3/4=? Прошу


Ответы на вопрос

Отвечает Зенитов Ваня.

\displaystyle 2\frac{1}{2}+3\frac{2}{3}-5\frac{3}{4}=\frac{5}{2}+\frac{11}{3}-\frac{23}{4}=\frac{5}{12}

Отвечает Колдунов Ерасыл.

Ответ:

5/12

Пошаговое объяснение:

2+3-5=0

1/2-2/3-3/4=5/12