Знайдвть Нсд чисел (72 і 126) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Чиганцев Ваня.

Разложим на простые множители:

72 = 2 * 2 * 2 * 3 * 3

126 = 2 * 3 * 3 * 7

НСД(72,126)= 2 * 3 * 3 = 18

Отвечает Николаева Виктория.

Пошаговое объяснение:

Тримай свою відповідь.