6 км 770 М + 1 км 900 м сколько будет и в метрах и км​


Ответы на вопрос

Отвечает Федченко Аня.

Ответ:

8км 670м

Пошаговое объяснение:

6+1=7км

900+770=1670м

метры мы переводим в км и получается 1км 670м

потом 7+1=8км и добавляем остальные 670м

Отвечает Аникина Софья.

Ответ:В метрах 8670 в км 8км 670м

Пошаговое объяснение:

6км 770м+1км900м=8670м 1км=1000м 8670м:1000=8км 670м