В магазине стоит очередь. Один и тот же человек оказался четвёртым с начала и восьмым с конца.

Сколько человек стоит в очереди? хелп! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Воробьёв Даниил.
4 человек стоит в очереди
Хз правильно или нет
Отвечает Митрофанов Рома.

Ответ:

11 человек

Пошаговое объяснение:

* * * * * * * * * * *

      |

4 +  8 - 1 = 12 - 1 = 11(ч.)