Площадь одного участка 2 га,а другого -в 1 раз больше.На сколько гектаров площадь второго участка

больше площади первого? помогите пжпжппжпжжпж​

Ответы на вопрос

Отвечает Тайнаков Юрий.

Ответ:

1) 2*1 = 2 (га) - площадь второго участика

2) 2-2 = 0 (га)

Ответ: 0 га

Пошаговое объяснение: