10. Амалдарды орында 1000 000-728-8866:2+ 234 589 А) 1452 789 Ә) 2 546 Б) 1 229 949 B) 1 545 009

ТЕСТ пжпжпжпжп ​

Ответы на вопрос

Отвечает Бейсембаева Молдир.

Ответ:

Б) 1 229 949

Пошаговое объяснение:

1000 000-728-8866:2+ 234 589=1224949

1) 864464:97=8912  

2) 100000-728=999272  

3) 999272-8912=990360  

4) 990360+234589=1224949