Найдите по формуле s = vt путь, если: а) v = 3 км/ч, t = 6

ч б) v = 30 м/мин, t = 4 мин​

Ответы на вопрос

Отвечает Бойсман Ангелина.

Пошаговое объяснение:

A) 3*6=18км,b=30*4=120м.