Как записать всю задачу? Для пошива 3 рубашек потребуется столько же ткани , сколько на пошив 2

блузок. Сколько метров потребуется на каждую рубашку, если на одну блузку нужно з м. ткани?​

Ответы на вопрос

Отвечает Михайлус Ксюша.

Ответ:

будет 2 метра ткани!!!!!!!


Отвечает Мирная Катя.

Ответ:

2 м нужно для пошива одной рубашки

Пошаговое объяснение:

1) 2×3=6(м)-для пошива 2 блузок

2) 6:3=2(м)-для одной рубашки