Выполнить действие (69•0,63-10,098:5,4-20,54):0,324=


Ответы на вопрос

Отвечает Веденеева Яна.

1) 69*0,63=43,47
2) 10,098:5,4=1,87
3) 43,47-1,87-20,54=21,06
4) 21,06:0,324=65 вот вот так,это по действиям

Отвечает Бочкарёв Владимир.

1)0,98*3,8=3,7242)0,132:5,5=0,0243)3,724-0,024=3,74)3,7-2,45=1,25