130+(x•18)=310 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Кузина Рената.

Ответ:

x=10

Пошаговое объяснение:

130+18x=310

18x=310-130

18x=180

Отвечает Лелис Санта-Лючия.

Ответ:

x=10

Пошаговое объяснение:

130+(x*18)=310  

130+18x=310

18x=310-130

18x=180

x=180:18

x=10