Помогите решить уравнение 21(93-5х)=273


Ответы на вопрос

Отвечает Мэрин Мелисса.

Ответ:

x=16

Пошаговое объяснение:

21(93-5х)=273

93-5x=13

-5x=13-93

-5x=-80

x=16

Отвечает Цуканов Данил.

Вот решение.

Думаю понятно написано