Log^3(5) √5+ log(4l)og(14) 196 Найдите значение выражения Помогите, пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Новак Валерия.

Ответ: 5/8

Пошаговое объяснение:

(log5 V5)^3=(log5 5^1/2)^3=(1/2log5 5)^3=(1/2)^3=1/8

log4 log14 196=log4 2 =1/2

1/8 +1/2=5/8