A²-4-(a+4)²допоможіть ​


Ответы на вопрос

Отвечает Беляев Макс.

Ответ:

a²-4-(a+4)²=a² −4−(a² +8a+16)=a² −4−a²−8a−16=−4−8a−16=−20−8a

Пошаговое объяснение: