4•40•10•60=? Сколько будет?


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Арина.

Ответ:

96000

Пошаговое объяснение:

4 × 40 = 160

160 × 10 = 1 600

1 600 × 60 = 96 000

Отвечает Серикбек Сапар.

Ответ:

96000

Пошаговое объяснение:

96000

4*40*10*60=96000