ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ 9 Запиши решение задач с помощью выражений, а) Света читает 100 слов в минуту.

Сколько слов она прочитает за полчаса? 6) Мастер делает 25 деталей за один час. Сколько времени он работал, если получилось 200 деталей? в) Ученик мастера работал 4 часа и изготовил 48 де- талей. С какой производительностью он работал? о​

Ответы на вопрос

Отвечает Друганин Артём.

Ответ:

а)100*30=3000 слов

б)200/25=8 часов

в)48/4=12 деталей в час

Пошаговое объяснение: