Вычислите разность смоделировав их на разных прямоугольниках 1) 7/8-3/8 2) 5/6-2/6 3) 5/7-3/7 4)

4/5-3/5​

Ответы на вопрос

Отвечает Ивина София.

Ответ:7/8-3/8=4/8=1/2=0.5

2)5/6-2/6=3/6=1/2=0.5

3)5/7-3/7=2/7

4)4/5-3/5=1/5=0.2

Пошаговое объяснение:

О7/8-3/8=4/8=1/2=0.5

2)5/6-2/6=3/6=1/2=0.5

3)5/7-3/7=2/7

4)4/5-3/5=1/5=0.2