Вычислите разность,смоделировав их на разных прямоугольниках. 1) 7/8-3/8 2)5/6-2/6 3)5/7-3/7

4)4/5-3/5.

Ответы на вопрос

Отвечает Черкасова Валерия.
1)7/8-3/8=4/8=1/2=0.5
2)5/6-2/6=3/6=1/2=0.5
3)5/7-3/7=2/7
4)4/5-3/5=1/5=0.2