7,4/5,7-9,1/11,4как помогите пожалуйста пошаговое объяснение плизз​


Ответы на вопрос

Отвечает Сучкова Саша.

Ответ:

0,5

Пошаговое объяснение:

7,4/5,7-9,1/11,4 = (приводим к одному знаменателю) 14,8/11,4-9,1/11,4 = (упрощаем) (14,8-9,1)/11,4 = (вычитаем) 5,7/11,4 = 0,5