(51-a) :5=9Пожалуйста помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Архипов Никита.

Ответ:

а=6

Пошаговое объяснение:

(51-a) :5=9

(51-a)=9*5

(51-a)=45

а=51-45

а=6

Отвечает Жукова Рина.

(51-a) :5=9

51 - а = 45

= 45 - 51

= -6

а = 6.