Найдите понятия отношения 36 к 27​


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Анастасия.
36:27 = 1.3333
36 относится в 27 как 36 умножить на 1.33333
Отвечает Кокина Настя.

Ответ: 36/27=4/3=1 1/3.

Пошаговое объяснение: