25=5× 45= ×5 15=5× 20=5× 35=5×


Ответы на вопрос

Отвечает Чадов Миша.
15=5*3
20=5*4
35=5*7 пбоба
Отвечает Тверитина Екатерина.
25=5•5 45=9•5
15=5•3
20=5•4
35=5•7