6:x=2,5:7= решить пример


Ответы на вопрос

Отвечает Свищёва Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Х=6÷(2 1/2÷7) 5/2×1/7=5/14

Х=6÷5/14=6×14/5=84/5 = 16,8

Х=16,8