Раскрой скобки и приведи подобные слагаемые: 1. -(3а-бв-Зc)+a 2.-(38+248-c)-c 4.-35(-2+2B-C)-10

5. 3(-5+a-c)-25 7. За-4(4+2а) 8. 15в+2(-4в+2а) 3. -(-24a+26в-с)-10а 6. -(а+48-7с) 9. (4c-4a)-3(5c+2а) 12. 25(-за-2в)+3(4a-5в) 15. (16a+18c)+3(-3a-4с) 10. 13(3c-4a)-40с 11. 24(2в+4с)-2(3c-Зв) 13.-12(10a-2B)- (12a+14B) 14.2(38+4c)- (26B-5c) 16. 35(2а+в)-(30a-30с) 17. -17(2a+3в)+2(15a-15) 19.9(2c-58)+(14c-55B) 20.-31(2+3B)-(-60+7) 22. 12(-3-2K)-46-5k+6) 23. 18(2-a)+3(9+2a) 18. -6(3+5a)-(12+20a) 21. 24(28-3)+2(3a-5) 24. -5(5p-4к)+(-4p-2к)

Ответы на вопрос

Отвечает Вялова Алёна.

Пошаговое объяснение:

1. -(3а - бв-3с)+а= -3а+бв+3с+а = -2а +бв +3с

2.-(38+248-c)-c = - 38 -248 +с -с = - 286

4.-35(-2+2B-C)-10= 70 -70В + 35с-10=60-70в+35с

5. 3(-5+a-c)-25=-15+3а-3с-25= -40+3а-3с

7. За-4(4+2а)= 3а-16-8а = -16-5а

8. 15в+2(-4в+2а)= 15в-8в+4а= 7в+4а

3. -(-24a+26в-с)-10а = 24а-26в+с-10а=14а-26в+с

6. -(а+48-7с)=-а-48+7с

9. (4c-4a)-3(5c+2а)=4с-4а- 15с-6а = -11с -10а

12. 25(-за-2в)+3(4a-5в)

15. (16a+18c)+3(-3a-4с)=16а+18с-9а-12с= 7а+6с

10. 13(3c-4a)-40с= 39с+52а-40с = 52а-с

Отвечает Прилипченко Диана.

Ответ:

сорри балы нужны есть жи покайфу

183-839372

09472+627=7292_