Сколько будет 137238+7382922-76990×6=?


Ответы на вопрос

Отвечает Аверин Макс.

Ответ:

7 058 220

Пошаговое объяснение:

1) 76 990×6=461 940

2) 137 238+7 382 922=7 520 160

3) 7 520 160-461 940=7 058 220

Отвечает Журавлева Екатерина.

Ответ:

7 058 220

Пошаговое объяснение: