Решите пример(мне обязательно нужно решение по действиям) :500418-(45150÷75×306+37095×9)-345×7


Ответы на вопрос

Отвечает Ярая Ангелина.

Пошаговое объяснение:

!!!!!!вотттттт!!!!!!


Отвечает Федів Антон.

Ответ:

500418-(45150÷75*306+37095×9)-345×7=>

сначала решаем,то что в скобках

45150÷75=602×306+333855=184212+333855=518067

500418-518067=. -17649

345×7=2415

-17649-2415= - 20064

Ответ: -20064