500418-(45150÷75×306+37095×9)-345×7


Ответы на вопрос

Отвечает Ибрагимова Яна.

=500418-(184212+333855)-2415=500418-518067-2415=-20064

Отвечает Fitisenko Ilya.

500418-(184212+333855)-2415= 500418-518067-2415=-20064