Решите задачу. 5000418-(45150÷75×306+37095×9)-345×7


Ответы на вопрос

Отвечает Маринкевич Александра.
1) 45150:75=602
2)602*306=184212
3) 37095*9=333855
4)184212+333855=518067
5)345*7=2415
6)5000418-518067=4482351
7)4482351-2415=4479936