Срочно пж пж пж 1) Выполни деление смешанного числа и обыкновенной дроби постепенно. Результат

сократи, выдели целое! 3 8/9:7/10 =.../9*.../...=... .../...

Ответы на вопрос

Отвечает Толкачёв Вячеслав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3 8/9:7/10=35/9*10/7=50/9=5 5/9

Отвечает Алиев Эльдар.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

35/9÷7/10=35/9×10/7=50/9=5 5/9