Решите уравнение: 1)3×/4=9/20; 2)8/7×=24/35; 3)18/52=2×/13; 4)25/44=15/4×.​СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Сергучова Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)3×/4=9/20

3х*20=9*4

60х=36

Х=36:60

Х=0,6

2)8/7×=24/35

7х*24=35*8

268х=280

Х=280:268

Х=1 12/268=1 3/67

3)18/52=2×/13

2х*52=13*18

104х=234

Х=234:104

Х=2 1/4

4)25/44=15/4×

4х*25=44*15

100х=660

Х=660:100

Х=6,6