15:3+4•(13+27) По действиям(если можно)


Ответы на вопрос

Отвечает Жанбырбек Шугыла.

Ответ: 45

Пошаговое объяснение: сначала надо сделать деление: 15:3=5. Потом в дужках 13+27=40. Потом 4•40=160. И 160+5=165

Отвечает Пазин Артем.

Ответ: 165

Пошоговое объяснения:

1) 13+27=40

2)15:3=5

3)4•40=160

4)160+5=165