((ו4+(-21,3)):3-17,19=-200,29​


Ответы на вопрос

Отвечает Хохрякова Ульяна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

((х*4+(-21,3)):3-17,19=-200,29​

4х - 7,1= -200,29 + 17,19

4х-7,1 = -183,1

4х= -183,1 +7,1

4х= - 176

х= -176 : 4

х= -44