-95+27-(57-95)=? сколько?​


Ответы на вопрос

Отвечает Медведев Даниил.
57-95=-38
-95+27=-68
-68-(-38)=-30
Отвечает Хоронеко Диана.

Пошаговое объяснение:

-95+27=-68

-68-57+95=-125+95

=-30

ОТВЕТ:-30