1) x/8 + y/2 - 3 при x = 5 y = 3 2) x+y/15 + 2 при x = 4 y = 5 3) 7/x - 9/y при x =2 y = 4 4)

x+y/x-y - 10,7 при x = 3 y = 1,5 помогите решить!​

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

на фото

Пошаговое объяснение:

1)  -  \frac{7}{8}

2) \frac{13}{5}

3) \frac{5}{4}

3) -  \frac{122}{10}