Cрочно пж пж пж Вычисли, записав промежуточные результаты: 1 3/9⋅1 4/5= ?/9 ⋅ ?/5 = ? ?/?


Ответы на вопрос

Отвечает Гребенников Максим.

1 3/9×1 4/5=12/9×9/5=12/5=2 2/5