Сколько будет стоить 700 руб=ман ? если 75 ман=150 руб


Ответы на вопрос

Отвечает Дрожжинова Танюшка.

Ответ:

350 ман.

Пошаговое объяснение:

Пропорция:

75 ман это 150 руб

х ман это 700 руб

х=75*700:150=350 ман

Отвечает Зайцева Лада.

75 ман = 150 рублей

1 рубль = 75/150 = 0,5 маны

700 рублей = 0,5 * 700 = 350 ман