Реши уравнения. x + 34 746 = 243 908.8034 - k = 520 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Цаллагова Сабина.

Ответ:

x+34746=243908

x=243908-34746

x=209162

8034-k=520

k=8034-520

k=7514

Отвечает Москаленко Мария.

Ответ:

1)209162

2)k=7514

Пошаговое объяснение:

ответ на вверху