3/5+4/7-7/3=?????????


Ответы на вопрос

Отвечает Пантелеева Анна.

Пошаговое объяснение:

....................


Отвечает Амирова Христина.

Ответ:

3/5+4/7=21/35+20/35=41/35=1  6/35

1  6/35-7/3=-1   17/105

Пошаговое объяснение: