Решите уравнение (1/25)^5+x =5


Ответы на вопрос

Отвечает Рубцов Сергей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

\displaystyle\\\bigg(\frac{1}{25} \bigg)^{5+x}=5\\\\5^{-2(5+x)}=5^1\\\\-10-2x=1\\\\2x=-11\\\\Otvet:x=-5,5