Арман идет шагом со скоростью 4 км/ч и бежит со скоростью 6 км/ч. Расстояние от дома до школы он

пробегает на 3 мин 45 сек быстрее, чем идет шагом. Найдите расстояние от дома до школы.

Ответы на вопрос

Отвечает Манукян Арсен.

Ответ:

4×6=24  

45÷3=15  

15+24=39