1/48:1/24помогоите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Сторожев Ваня.

1 / 48 : 1 / 24 = 1 / 48 × 24 = 1 / 2

Отвечает Громов Влад.

Ответ:

1/2

Пошаговое объяснение:

1×24/48×1=1 и 1 сокращаем 24 и 48 сокращаем

24 сокращаем на 1 и 48 сокращаем на 2 значит 1/2