9/22*44 відповідь пожалуста распишите


Ответы на вопрос

Отвечает Кекіс Міша.

 \fracno numeric noise key 1034no numeric noise key 1033 \cdot44 =  \fracNO NUMERIC NOISE KEY 1032no numeric noise key 1031  =  \fracNO NUMERIC NOISE KEY 1030no numeric noise key 1029  = 18. \\

Отвечает Гомулькин Никита.

\displaystyle \frac{9}{22}*44=9*2=18