(0,2а2-0,5 b2)(0,2 a2+0,5b2) спочно пжпжпжпюпж


Ответы на вопрос

Отвечает Баранова Мар'яна.

Ответ: 0,04a⁴ - 0,25b⁴

(0,2а² - 0,5b²)(0,2a² + 0,5b²) = 0,2a²(0,2a² + 0,5b²) - 0,5b²(0,2a² + 0,5b²) = 0,04a⁴ + 0,1a²b² - 0,1a²b² - 0,25b⁴ = 0,04a⁴ - 0,25b⁴