Числа 1/4 к числу 2/7​


Ответы на вопрос

Отвечает Коткевич Даня.

Ответ:

1/4+2/7=мы берём общий знаменатель:то тогда 4×7=1/28+2/28=1×7/28+2×4/28=7/28+16/28=13/28

Пошаговое объяснение:

наверно так если сомневаешься моём ответе скачать пхото матх (в плей маркете)