Чи рівні відношення 3:4 та 1/12:1/9пжжжжжж помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Прохисова Настя.

Ответ:

рівні

Пошаговое объяснение:

3/4 = 0,75

1/12 : 1/9 = 1/12 * 9 = 9/12 = 0,75

відношення рівні