Как разделить 300 на 3 целых 8 десятых​


Ответы на вопрос

Отвечает Шакирова Юлия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Тихонов Илья.

Ответ:   78 18/19 .

Пошаговое объяснение:

  300 : 3,8 = 300 : 3 4/5 = 300 : 19/5 = 300/1 * 5/19 = 1500/19 = 78 18/19 .