Х+3=17-2 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Бутакова Ксюша.

Ответ:

х+3=15

х=15-3

х=12..

...

Отвечает Савченко Никитка.

Ответ:

х+3=15

х=15-3

х=12

_________

12+3=17-2

15=15